CHANEL

Lot 49
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 390EUR
CHANEL
Circa 2003 Sac 43cm en toile marine imprimé beige, double anse retenue par une chaîne en bakélite translucide, poches extérieures. Hologramme. (Usures, égrenures, traces, taches).
Mes ordres d'achat