CHANEL par Karl LAGERFELD

Lot 7
Estimation :
70 - 90 EUR
Résultat : 200EUR
CHANEL par Karl LAGERFELD
Métiers d’Art Pre-Fall 2013–Collection «?Paris–Edimbourg?» Paire de pendants pour oreilles percées en métal doré ciselé, retenant une goutte blanche baroque d’imitation. Non signée. Hauteur?: 3,1cm.
Mes ordres d'achat