ELOGA

Lot 171
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Résultat : 3 000EUR
ELOGA
Bracelet montre de dame en or gris. Mouvement mécanique. La lunette et le bracelet entièrement serti de diamants taillés en brillant. Signé Eloga. P. 27,2g.
Mes ordres d'achat