HERMÈS Paris made in Niger - Ligne Touareg

Lot 741
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 270EUR
Pendentif en argent 925millièmes ciselé, retenu par un lien en coton ciré noir. Pds : 30,9 grs.
Mes ordres d'achat