S.T.DUPONT pour HERMES Paris

Lot 668
Estimation :
140 - 180 EUR
Résultat : 150EUR
S.T.DUPONT pour HERMES Paris
*Briquet en métal argenté ciselé à motif Prince de Galles. (Usures, oxydation).
Mes ordres d'achat