HERMÈS Paris made in France

Lot 635
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
HERMÈS Paris made in France
*Robe en coton éponge blanc, encolure ronde, petites manches, devant brodé d’un motif floral au nom de la Maison. (Manque griffe, petites traces, usures, trous à l’épaule gauche).
Mes ordres d'achat