HERMES PARIS MADE IN FRANCE ANNÉE 1990

Lot 526
Estimation :
800 - 1000 EUR
* « Sac à dépêches » 40cm en cuir Courchevel gold à surpiqures blanches, fermeture languette sur fermoir serrure plaqué or, poignée, intérieur à deux soufflets. (Usures, traces, taches, décolorations, poignée non d’origine, accident tirette).
Mes ordres d'achat