HERMES Paris

Lot 436
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 320EUR
HERMES Paris
*Nécessaire de toilette en box rouge H, fermoir en métal argenté sur rabat, poignée, intérieur compartimenté composé de flaconnages et de brosseries chiffrés « CJF ». (Usures, traces, manques). Dimensions : 37 x 28 x 6cm.
Mes ordres d'achat