Louis VUITTON rue Scribe n°210719, Serrure n°079595

Lot 379
Estimation :
9000 - 11000 EUR
*Malle courrier en toile Monogram au pochoir chiffrée « L.E.R », bordures lozinées, coins, fermetures en laiton doré, renforts hêtre, poignées latérales en cuir naturel, intérieur en toile beige à deux châsses amovible. (Usures, poignées non d’origine, restaurations non d’origine, manque sangle). Dimensions : 100 x 54 x 58cm.
Mes ordres d'achat