Louis VUITTON Rue scribe n°166657, Serrure n°026690

Lot 349
Estimation :
7000 - 9000 EUR
*Malle courrier en toile Monogram au pochoir chiffrée n°1, bordures cuir, attaches, fermoir et poignées latérales en laiton doré, renforts hêtre, intérieur en toile beige à un châssis amovible. (Usures, châssis amovible non d’origine, manque sangle). Dimensions : 101 x 51 x 49cm.
Mes ordres d'achat