Louis VUITTON rue Scribe n°162497, Serrure n°017703

Lot 347
Estimation :
5500 - 6500 EUR
Résultat : 5 500EUR
*Malle courrier en toile Monogram tissée, bande d’écurie jaune, bleue, bordures, coins, poignées latérales ferraille, fermetures en laiton doré, sangle en cuir naturel intérieur en toile rayée à deux châssis amovibles. (Usures, sangle en l’état, petites restaurations). Dimensions : 110 x 57 x 57cm.
Mes ordres d'achat