Vladimir TATLINE (1885-1953), d’après une huile de Heidi MELANO (1929-2014)

Lot 49
8 000 - 12 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Nu, 1913
Panneau en carreaux de mosaïque polychrome en pâte de verre et marbre_x000B_Signé en bas à gauche des initiales « VT »
Vers 1979
Dimensions : 141 x 105 cm _x000B__x000B_
Mes ordres d'achat