Kazimir MALEVITCH (1878-1935, d’après
Heidi MELANO (1929-2014)

Lot 48
12 000 - 15 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Heidi MELANO (1929-2014)

Composition suprématiste,1916
Panneau en carreaux de mosaïque polychrome Encadrement en métal Signé « K Malevitch » en cyrillique et numéroté 1/1
Vers 1970
Dimensions : 155 x 122,5 cm
Mes ordres d'achat