Bel album de chromos français de la fin du... - Lot 200 - Gros & Delettrez

Lot 200
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 600EUR
Bel album de chromos français de la fin du XIX siècle. 106 pages, reliure en bon état, grande variété de découpis, dont certains de grande taille et de vignettes publicitaires, joliment mis en pages par un enfant sage de l’époque. Près de 1000 chromos y figurent. 35x27 cm
Mes ordres d'achat