Lot 172
Estimation :
70 - 80 EUR
Résultat : 70EUR

André MASSON (1896-1987) Le Couple Lithographie en couleurs signée, annotée épreuve d’artiste « cordialement » Sujet : 54 x 43 cm Feuillet : 65 x 50 cm
Mes ordres d'achat