Lot 167
Estimation :
80 - 100 EUR

Henri GOETZ (1909-1989) Composition au carré sur fond rayé jaune Gravure en couleurs signée numérotée 38/ 40 Infimes pliures Sujet : 16 x 32 cm Feuillet : 33 x 61 cm
Mes ordres d'achat