Lot 162
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 60EUR

Leonor FINI (1907-1996) Visage bleu Lithographie en couleurs signée en bas à droite Sujet : 34 x 28cm Feuillet :65 x 48cm.
Mes ordres d'achat