John LURIE (né en 1952) Lamp on Table, 2005 Aquarelle... - Lot 140 - Gros & Delettrez

Lot 140
Estimation :
900 - 1200 EUR
Résultat : 850EUR
John LURIE (né en 1952) Lamp on Table, 2005 Aquarelle et encre de Chine sur papier signé en bas à droite, et titré dans la composition 30,8 x 40,6 cm Provenance : Galerie Lelong, Paris Collection particulière, France
Mes ordres d'achat