Philippe VASSEUR (né en 1954) La charrette Huile... - Lot 125 - Gros & Delettrez

Lot 125
Estimation :
100 - 150 EUR
Philippe VASSEUR (né en 1954) La charrette Huile sur toile Signée et datée 101 x 80cm
Mes ordres d'achat