Lot 98
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR

Ecole MODERNE
Le couple
Epreuve en bronze
Signée Renée van LEUSDEN (1947), numérotée et datée 1999 en creux
H. 48 cm
Mes ordres d'achat