Lot 85
Estimation :
120 - 140 EUR
Résultat : 400EUR

Roger CORTET (1910-1978)
Nature morte à la sculpture cubiste
Huile sur toile
Signée en bas à droite
55 x 46 cm
Mes ordres d'achat