Lot 36
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR

Joseph MISRAKI (Egypte 1895 - ?)
Vue de Paris
Réalisé en 1919
Huile sur toile
46 x 55 cm
Signé et daté en bas à gauche « Misraki 19 »
Mes ordres d'achat