Lot 35
Estimation :
80 - 120 EUR

Ecole du XXe siècle
Place animée
Aquarelle sur papier
Signé en bas à droite
Porte une signature apocryphe « Montezin »
37 x 45 cm (à vue)
Mes ordres d'achat