Lot 33
Estimation :
30 - 50 EUR

Lucien-Jacques DELETTREZ (1890-1956)
Vue du village de Vert -Saint-Denis
Aquarelle sur papier
Signé, situé et daté 1951 en bas à droite
48 x 63 cm
Mes ordres d'achat