Lot 31
Estimation :
200 - 30 EUR

Joseph Marius Jean AVY (Marseille 1871 - Paris 1939)
Les tranchées de la guerre 14-18
Huile sur carton
Signée en bas à droite
49 x 64 cm
Mes ordres d'achat