Lot 27
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 700EUR

Ecole FRANCAISE du début du XXe siècle
Portrait d’homme de profil
Huile sur panneau
42 x 33 cm
Trace de signature en bas à droite
Mes ordres d'achat