Lot 6
Estimation :
800 - 1000 EUR

Louis KRONBERG (Boston1872 – Palm Beach 1965)
Ballerine
Pastel sur papier
Monogrammé en bas à gauche L.K
Signé et dédicacé en bas à droite « To Corsi Louis Kronberg »
Mes ordres d'achat