CHANEL Sport par Karl Lagerfeld

Lot 390
Estimation :
180 - 220 EUR
Collection Printemps / Été 2002 Paire de runners lacées en agneau velours noir, languette siglées, semelles en caoutchouc. T.42. (Usures, égrenures, traces).
Mes ordres d'achat