CHANEL

Lot 382
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 220EUR
CHANEL
Circa 1977 Paire de pendants d’oreille en métal doré, clip ciselé, orné d’une perles blanches baroque d’imitation, retenant une goutte en coordonné, chapeautée. Signée. (Restaurations non d’origine, éclats, traces de colle). Hauteur?: 7,2cm.
Mes ordres d'achat