CHANEL

Lot 372
Estimation :
230 - 280 EUR
CHANEL
Portefeuille zippé 19cm en veau caviar bordeaux, orné du nom de la Maison, intérieur faisant porte-monnaie, porte-cartes, tirette agrémentée d’un sigle de la Maison. Hologramme, carte d’authenticité. (Légères usures, égrenure)
Mes ordres d'achat