Chine, vers 1900 Ensemble de six éléments,... - Lot 124 - Gros & Delettrez

Lot 124
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 440EUR
Chine, vers 1900 Ensemble de six éléments, dont un dzi, un pendentif archaïsant à décor de leiwen, une perle en agate blanche rubannée, une perle en jade avec inscription, une perle tubulaire et une perle en stéatite. (Infimes égrenures)
Mes ordres d'achat