Chine, XXe siècle Petit pendentif en agate... - Lot 119 - Gros & Delettrez

Lot 119
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
Chine, XXe siècle Petit pendentif en agate veiné de brun, à décor d'un personnage près d'un pin, une chauve-souris dans les airs, le revers à motif de pin de longévité. H. 4,7 cm
Mes ordres d'achat