Chine, XIXe siècle Plaque en marbre à décor... - Lot 16 - Gros & Delettrez

Lot 16
Estimation :
400 - 600 EUR
Chine, XIXe siècle Plaque en marbre à décor peint, de jeunes femmes d'un côté, le revers à décor d'un paysage. Dim. 40 x 17 cm (Manque à la plaque de marbre)
Mes ordres d'achat