Ecole des Beaux Arts d'Indochine Lac Babé,... - Lot 1 - Gros & Delettrez

Lot 1
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Ecole des Beaux Arts d'Indochine Lac Babé, 1935 Huile sur toile signée Mai Thu et datée en bas à droite 37,5 x 50 cm
Mes ordres d'achat