Collier « Draperie » en or jaune, partiellement... - Lot 15 - Gros & Delettrez

Lot 15
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Collier « Draperie » en or jaune, partiellement émaillé noir, à décor circulaire ornés de demi-perles, perles d’or et toupies retenues en pampilles. Vers 1900. Longueur : 40cm. P. Brut : 46,6g.
Mes ordres d'achat