HERMÈS Paris made in France

Lot 272
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 3 400EUR
HERMÈS Paris made in France
*Sac « Constance » 23cm en box marine, fermoir « H » plaqué or sur rabat, anse bandoulière, poche extérieure (légères usures, traces, petit accident au fermoir). Bon état
Mes ordres d'achat