HERMÈS Paris made in France

Lot 195
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 100EUR
HERMÈS Paris made in France
*Ensemble de bureau en loupe comprenant un tampon buvard, un pot à crayons, un porte bloc-notes, un plumier compartimenté et une boîte à deux hauteurs. Bon état (petits éclats, légères usures).
Mes ordres d'achat