Francis VEILLEROT

Lot 462
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Francis VEILLEROT
Fauteuil modèle frelon structure en métal, l’assise composé de 6 planches de bois concaves, les accotoirs en loupe et le dossier hémisphérique recouvert de cuivre. Signé et daté 2006. 80x74x65cm
Mes ordres d'achat