LALIQUE France.

Lot 282
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 180EUR
LALIQUE France.
Belle carafe en verre partiellement satiné, à panse ovoïde striée. Haut?: 26cm. On y joint deux autre carafes, l’une quadrangulaire en cristal de Sèvres à décor gravé à la roue (manque le bouchon) et une globulaire en verre à décor gravé d’une fleur. Haut?: 19 et 25cm.
Mes ordres d'achat