J. MACK

Lot 266
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
J. MACK
Grand fixé sous verre dans les tons noir et or figurant dans 9 médaillons des silhouettes représentant des activités sportives «?coursing?; trotting, hunting, prize fighting, the derby epson 128, cock fighting, angling, ychting et shooting?» Signé et daté en bas à gauche 38x51cm. Cadre mouluré en loupe
Mes ordres d'achat