Puiforcat.

Lot 211
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 800EUR
Puiforcat.
Partie de ménagère en argent modèle filet volutes comprenant 8 grands couverts, 8 grands couteaux 6 couverts à entremet, 4 petits couteaux et 1 pelle de service Poinçon minerve - Poinçon orfèvre et lames signées. Poids net?: 2000 g - Poids brut couteaux?: 1.060 g
Mes ordres d'achat