Taste vin en argent à décor de godrons et... - Lot 209 - Gros & Delettrez

Lot 209
Estimation :
40 - 60 EUR
Taste vin en argent à décor de godrons et cupules au repoussé, anse enroulée réhaussée d’un pampre de vigne. Le fond composé d’une pièce en argent soudée de 1726 (Lyon). Gravé en bordure «?L Gobet?». Poinçon minerve Diam?: 7cm - Poids?: 55 g
Mes ordres d'achat