École ROMAINE du XVIIIe siècle

Lot 160
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Le repos pendant le fuite en Égypte Toile H. 25 cm / L. 32 cm Accidents et restaurations anciennes
Mes ordres d'achat