École FRANÇAISE du XIXe siècle, d’après DELACROIX

Lot 112
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 150EUR
Lion étendu Plume, encre et aquarelle sur papier 22 x 30 cm Faux cachet ED
Mes ordres d'achat