École du XXe siècle, vers 1925

Lot 110
Estimation :
60 - 90 EUR
Résultat : 500EUR
Morillon mâle en plumage de noce Plume et aquarelle sur papier Titré en bas à droite 27 x 36 cm
Mes ordres d'achat