Pierre BOMPARD (1890-1962)

Lot 93
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 600EUR

Pierre BOMPARD (1890-1962)

Port en Bretagne
Huile sur toile
Signée en bas à droite
34 x 55 cm
Mes ordres d'achat