Attribué à ANDERSEN (XIXe-XXe siècle)

Lot 47
80 - 150 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Nu assis, la tête appuyée
Huile sur toile
91 x 60 cm
Inscrit ANDERSEN (/SON ?) au dos, reprise d’une précédente inscription ?
Rentoilée
Mes ordres d'achat