École du milieu du XIXe siècle

Lot 42
80 - 100 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Élégante à la coiffure en bandeau
Huile sur toile
80 x 66 cm
Mes ordres d'achat