École FRANÇAISE du XIXe siècle

Lot 28
80 - 150 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Nu académique étendu
Huile sur toile
45 x 69 cm
Accidents et manques, rentoilée
Mes ordres d'achat