École FRANÇAISE du XIXe siècle, entourage du Baron GROS

Lot 24
100 - 200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Profil d’homme
Huile sur papier marouflé sur panneau
28 x 22 cm
Mes ordres d'achat